Стеллаж металлический MS-2044 (1000-основной)

Скидка 1%
Задать вопрос
6eb473d9-be7d-11e2-a79a-1c6f6520dcc0
5,389 руб.
5,443 руб.
Вы экономите: 54 руб.
+
Размер (ВхГхД), мм 2000x1000x400
Тип стеллажа (основной или дополнительный) основной
Размер полки (ДхГ), мм 400х1000
Количество полок, шт4
Предельная нагрузка на полку, кг 100
Предельная нагрузка на стеллаж, кг 500

Стеллаж металлический легкосборный, самый распространенный и недорогой универсальный металлический стеллаж.

Назначение стеллажа

Предназначен для хранения папок с бумагами, коробок с товарами, мелких штучных товаров, банок с жидкостями, различных бытовых товаров в складских, офисных помещениях? торговых залах, гаражах и личных квартирах.

Особенности конструкции стеллажа

Стеллаж состоит из металлических стоек MS стандарт, металлических полок MS, пластиковых подпятников и Г-образных металлических уголков с комплектом крепежных болтов и гаек М6. Стойки MS имеют толщину стали 0,8 мм и высоту 2000 мм. Стойки имеют круглые перфорированные отверстия с шагом 25 мм, которые позволяют устанавливать полки на требуемую высоту складирования товара.

Преимущества использования стеллажа

Стеллаж представляет универсальную конструкцию. Из ограниченного количества элементов металлического стеллажа можно собрать огромное количество разнообразных по виду стеллажей, которые могут быть использованы для различных целей. Собрать стеллаж очень просто, для его сборки требуется только два ключа на 10 мм. При эксплуатации стеллажа к нему можно добавлять или убирать различные элементы. Стеллаж имеет высокопрочное порошковое полимерное покрытие, которое надежно защищает металлические поверхности стеллажа от коррозии и царапин, надолго сохраняет привлекательный вид стеллажа и его потребительские свойства.

Дополнительные возможности стеллажей

Стеллаж имеет большое количество дополнительных аксессуаров, которые позволяют сделать стеллаж удобным в использовании при решении различных задач. Для этого используются специальные боковые, задние ограничительные планки, которые не позволяют размещаемым на стеллаже грузам падать с полки. Стеллажи также могут превратиться в открытый шкаф с помощью боковых или задних стенок.